🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Core Natural Resources, Inc.

CNR Energy
$82.77 $-1.31 (-1.56%)
시가총액: $41.72억
보유 구루 수
6
인기 순위
#1463
보유 비중
4.25%
순매매 (Q1 2026)
-$4,950.85만

구루 보유 추세

Core Natural Resources, Inc. (CNR) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 6명의 투자 대가(Gurus)가 Core Natural Resources, Inc. (CNR) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.77억입니다.

Energy 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 David Einhorn, Steven Cohen 등이 있습니다.주목할 점은, David Einhorn가 포트폴리오의 6.10%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $4,950.85만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 신규 매수했습니다. 반면, Steven Cohen은(는) 지분을 26.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$1.95억
$2,426.81만
$237.24만
$157.69만
$92.12만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$74.15만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 1
-$5,025만
총 매도액
비중 축소 4
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
6
순매수 기관
2

FAQ Core Natural Resources, Inc. (CNR)

주요 보유자로는 David Einhorn($1.95억), Steven Cohen($2,426.81만), Chuck Royce($237.24만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 6명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 214.28만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $4,950.85만의 자금이 순유출되었으며, 2명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 6명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 4명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 CNR 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $5,025만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 CNR 주식을 신규 매수했으며, 1명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $74.15만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
6.10% 비중 축소 -11.5% 1,858,140 $1.95억 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -26.9% 231,721 $2,426.81만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -23.7% 22,653 $237.24만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -0.1% 15,057 $157.69만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 8.4% 8,796 $92.12만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 6,400 $67.03만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식