🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Celanese Corporation

CE Materials
$56.8 $-0.53 (-0.92%)
시가총액: $62.29억
보유 구루 수
8
인기 순위
#834
보유 비중
1.38%
순매매 (Q1 2026)
-$8,189.59만

구루 보유 추세

Celanese Corporation (CE) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 8명의 투자 대가(Gurus)가 Celanese Corporation (CE) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $8,621.57만입니다.

Materials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Steven Cohen, Paul Tudor Jones 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매도 (Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $8,189.59만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Cliff Asness은(는) 지분을 263.8% 확대했습니다. 반면, Renaissance Technologies (RenTech)은(는) 지분을 93.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3,514.12만
$1,817.57만
$1,386.43만
$1,377.84만
$766.44만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$566.57만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$8,756.16만
총 매도액
비중 축소 5
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
3

FAQ Celanese Corporation (CE)

주요 보유자로는 Steven Cohen($3,514.12만), Paul Tudor Jones($1,817.57만), Ronald Muhlenkamp($1,386.43만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 8명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 151.79만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $8,189.59만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 5명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 CE 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $8,756.16만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 CE 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $566.57만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.05% 비중 축소 -57.6% 534,304 $3,514.12만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -2.8% 276,352 $1,817.57만 Q1 2026
3.65% 비중 확대 0.7% 210,800 $1,386.43만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -11.3% 209,493 $1,377.84만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 263.8% 116,533 $766.44만 Q1 2026
0.03% 비중 축소 -56.2% 115,367 $758.77만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -93.7% 28,500 $187.44만 Q1 2026
0.25% 비중 확대 1.0% 26,533 $174.51만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식