🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Bausch Health Companies Inc.

BHC Healthcare
$5.42 $-0.03 (-0.55%)
시가총액: $20.24억
보유 구루 수
9
인기 순위
#566
보유 비중
20.85%
순매매 (Q1 2026)
-$1,043.07만

구루 보유 추세

Bausch Health Companies Inc. (BHC) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 9명의 투자 대가(Gurus)가 Bausch Health Companies Inc. (BHC) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $4.22억입니다.

Healthcare 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 John Paulson, Renaissance Technologies (RenTech) 등이 있습니다.주목할 점은, John Paulson가 포트폴리오의 12.71%를 이 종목에 할당하여 매우 높은 확신(High Conviction)을 보였다는 것입니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 약세 (Slightly Bearish) 상태입니다.이번 분기 동안 $1,043.07만의 자금이 순유출되었습니다.

최근 거래에서 Ray Dalio은(는) 지분을 37.0% 확대했습니다. 반면, Cliff Asness은(는) 지분을 38.7% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3.96억
$729.18만
$404.32만
$362만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$177.05만
총 매수액
신규 매수 0
비중 확대 3
-$1,220.11만
총 매도액
비중 축소 3
전량 매도 2

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
5
순매수 기관
3

FAQ Bausch Health Companies Inc. (BHC)

주요 보유자로는 John Paulson($3.96억), Renaissance Technologies (RenTech)($850.92만), Steven Cohen($729.18만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 9명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 7,785.94만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매도 우위 (순매도)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $1,043.07만의 자금이 순유출되었으며, 3명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 5명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 3명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 2명은 BHC 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $1,220.11만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 0명의 투자자가 BHC 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $177.05만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
12.71% 73,255,869 $3.96억 Q1 2026
0.01% 비중 확대 10.0% 1,575,772 $850.92만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -0.7% 1,350,262 $729.18만 Q1 2026
0.04% 비중 축소 -14.4% 748,743 $404.32만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 37.0% 670,366 $362만 Q1 2026
0.19% 124,000 $66.96만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -38.7% 62,111 $33.58만 Q1 2026
0.00% 비중 확대 5.9% 60,518 $32.68만 Q1 2026
0.00% 11,800 $6.37만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식