🎉 창립 멤버 Beta — Discord에 참여하고 3개월 Pro를 무료로 받으세요. 자세히 보기 →

Astronics Corporation

ATRO Industrials
$78.59 $-4.12 (-4.98%)
시가총액: $28.17억
보유 구루 수
11
인기 순위
#302
보유 비중
6.63%
순매매 (Q1 2026)
+$351.19만

구루 보유 추세

Astronics Corporation (ATRO) 구루 분석

2026년 1분기 기준, 총 11명의 투자 대가(Gurus)가 Astronics Corporation (ATRO) 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 가치는 약 $1.87억입니다.

Industrials 부문의 대표 기업으로서 기관 투자자들의 주목을 받고 있습니다.

가장 많은 지분을 보유한 기관으로는 Steven Cohen, Chuck Royce 등이 있습니다.

기관 투자자들의 전반적인 심리는 매수 (Bullish) 상태입니다.이번 분기 동안 $351.19만의 자금이 순유입되었습니다.

최근 거래에서 Ken Fisher은(는) 지분을 475.3% 확대했습니다. 반면, Private Capital은(는) 지분을 41.9% 축소했습니다.

주요 보유 기관

보유 평가액 상위 5

$3,785.19만
$2,424.85만
$2,327.82만
$2,152.33만
$1,650.24만

확신 비중 상위 5

최근 거래 내역 (Q1 2026)

+$3,548.65만
총 매수액
신규 매수 1
비중 확대 3
-$3,197.46만
총 매도액
비중 축소 7
전량 매도 0

기관 컨센서스 (Q1 2026)

최근 활동 기반
순매도 기관
7
순매수 기관
4

FAQ Astronics Corporation (ATRO)

주요 보유자로는 Steven Cohen($3,785.19만), Chuck Royce($2,424.85만), Ken Fisher($2,327.82만) 등이 있습니다. 최신 공시 데이터에 따르면, 총 11명의 투자 대가가 이 주식을 보유하고 있으며, 총 보유 주식 수는 약 237.73만주입니다.

최신 13F 데이터에 따르면, 전반적인 투자 심리는 매수 우위 (순매수)로 나타났습니다. 해당 분기 동안 $351.19만의 자금이 순유입되었으며, 4명의 투자 대가가 비중을 확대했고, 7명이 비중을 축소했습니다.

최근 공시 기간 동안 7명의 투자자가 보유 비중을 축소했으며, 0명은 ATRO 지분을 전량 매도했습니다. 총 매도 금액은 약 $3,197.46만입니다.

네, 최근 공시 기간 동안 1명의 투자자가 ATRO 주식을 신규 매수했으며, 3명은 기존 보유량을 늘렸습니다. 총 매수 금액은 약 $3,548.65만입니다.

포트폴리오 매니저 포트폴리오 비중 거래 동향 주식 수 평가액 보고 기간
0.05% 비중 확대 14.1% 567,240 $3,785.19만 Q1 2026
0.24% 비중 축소 -30.2% 363,383 $2,424.85만 Q1 2026
0.01% 비중 확대 475.3% 348,842 $2,327.82만 Q1 2026
2.14% 비중 축소 -41.9% 322,543 $2,152.33만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -4.2% 247,301 $1,650.24만 Q1 2026
0.02% 비중 확대 320.5% 222,920 $1,487.55만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -16.5% 192,326 $1,283.39만 Q1 2026
0.01% 비중 축소 -38.8% 58,966 $393.48만 Q1 2026
0.02% 비중 축소 -1.8% 26,798 $178.82만 Q1 2026
0.00% 비중 축소 -8.7% 23,277 $155.33만 Q1 2026
0.00% 신규 매수 3,712 $24.77만 Q1 2026
날짜
거래자
거래 상세
가치
주식 수
보유 / 변동
SEC 양식