🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ウェアーハウザー・カンパニー

WY 不動産
$22.68 $-0.67 (-2.87%)
時価総額: $163.53億
保有著名投資家数
13
人気ランキング
#187
保有比率
7.54%
純売買 (Q1 2026)
+$3.48億

著名投資家保有トレンド

ウェアーハウザー・カンパニー (WY)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計13人の投資大家(Gurus)がウェアーハウザー・カンパニー (WY)株式を保有しており、保有総額は約$12.33億です。

不動産セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはFirst Eagle InvestmentManning & Napier Groupなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントは強気 (Strongly Bullish)です。今四半期には$3.48億の資金が純流入されました。

最近の取引では、Cliff Asnessが持ち分を968.6%拡大しました。一方、Mario Gabelliは持ち分を16.2%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$3.55億
総買付評価額
新規買付 3
買い増し 3
-$773.38万
総売却評価額
売却 6
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
7
純買付機関
6

FAQ ウェアーハウザー・カンパニー (WY)

主要保有者はFirst Eagle Investment($11.31億)、Manning & Napier Group($1.02億)、Renaissance Technologies (RenTech)($3,202.73万)などです。最新の開示データによると、合計13人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約5,435.03万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$3.48億の資金が純流入し、6人の投資家が保有比率を増やし、7人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、6人の投資家が保有比率を減らし、1人がWYを全量売却しました。総売却額は約$773.38万です。

はい、最近の報告期間中、3人の投資家がWY株式を新規購入し、3人が保有量を増やしました。総購入額は約$3.55億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
1.50% 買い増し 23.1% 46,293,464 $11.31億 Q1 2026
1.44% 新規買付 4,173,935 $1.02億 Q1 2026
0.05% 売却 -15.9% 1,310,981 $3,202.73万 Q1 2026
0.01% 買い増し 968.6% 1,309,647 $3,199.47万 Q1 2026
0.04% 売却 -1.4% 624,564 $1,525.81万 Q1 2026
0.03% 新規買付 317,012 $774.46万 Q1 2026
0.02% 買い増し 359.2% 221,298 $540.63万 Q1 2026
0.01% 36,117 $88.23万 Q1 2026
0.00% 新規買付 17,500 $42.75万 Q1 2026
0.05% 売却 -0.4% 15,284 $37.34万 Q1 2026
0.00% 売却 -5.5% 11,119 $27.16万 Q1 2026
0.00% 売却 -6.1% 10,355 $25.3万 Q1 2026
0.00% 売却 -16.2% 8,976 $21.93万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式