🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ウォリアー・メット・コール

HCC 素材
$85.14 $-0.73 (-0.85%)
時価総額: $44.96億
保有著名投資家数
6
人気ランキング
#1532
保有比率
5.33%
純売買 (Q1 2026)
+$2,448.04万

著名投資家保有トレンド

ウォリアー・メット・コール (HCC)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計6人の投資大家(Gurus)がウォリアー・メット・コール (HCC)株式を保有しており、保有総額は約$2.4億です。

素材セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはMohnish PabraiRenaissance Technologies (RenTech)などがあります。注目すべき点として、Mohnish Pabraiはポートフォリオの39.89%をこの銘柄に配分しており、非常に高い確信度(High Conviction)を示しています。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$2,448.04万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Cliff Asnessが持ち分を284.6%拡大しました。一方、Joel Greenblattは持ち分を0.9%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$1.69億
$805.93万
$479.95万
$395.63万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$2,575.19万
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 5
-$127.15万
総売却評価額
売却 1
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
2
純買付機関
5

FAQ ウォリアー・メット・コール (HCC)

主要保有者はMohnish Pabrai($1.69億)、Renaissance Technologies (RenTech)($7,552.42万)、Steven Cohen($805.93万)などです。最新の開示データによると、合計6人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約281.52万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$2,448.04万の資金が純流入し、5人の投資家が保有比率を増やし、2人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、1人の投資家が保有比率を減らし、1人がHCCを全量売却しました。総売却額は約$127.15万です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がHCC株式を新規購入し、5人が保有量を増やしました。総購入額は約$2,575.19万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
39.89% 買い増し 0.6% 1,810,831 $1.69億 Q1 2026
0.12% 買い増し 22.6% 810,781 $7,552.42万 Q1 2026
0.01% 買い増し 120.7% 86,520 $805.93万 Q1 2026
0.02% 買い増し 257.7% 51,524 $479.95万 Q1 2026
0.00% 買い増し 284.6% 42,472 $395.63万 Q1 2026
0.00% 売却 -0.9% 13,098 $122.01万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式