🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Mario GabelliのBIO保有銘柄と取引

初回買付
Q2 2013
保有期間
52 四半期
最大買い増し
Q2 2013
+9.7万 株
現在のポジション
2.68万 株
$745.66万 評価額

保有銀朐4概要

Mario GabelliGamco Investors, Inc. Et Al)は現在、バイオ・ラッド・ラボラトリーズ(BIO)を2.68万株保有しています。価値は$745.66万で、ポートフォリオの0.07%を占めています。2013-Q2に初めて購入し、この長期戦略ポジションは52四半期保有されています。

2013年以降の13F開示書類に基づくと、Mario GabelliはBIOに長期戦略ポジションを維持しており、この投資テーゼに対する重要なコミットメントを示しています。 最大の買い増しはQ4 2013に発生し、400株を追加しました。 最大の売却はQ4 2014に発生し、1.95万株を削減しました。

この分析は2013年第2四半期以降の13F開示データに基づいています

Mario Gabelliのバイオ・ラッド・ラボラトリーズ(BIO) 保有評価額の推移

保有株式変動と報告価格動向を追跡

Mario Gabelliの四半期別バイオ・ラッド・ラボラトリーズ(BIO)取引履歴

報告期間 保有株式数変動 変動率 四半期末保有株式数 報告価格
Q1 2024 -225 売却 0.83% 2.68万 $345.87
Q4 2023 -200 売却 0.74% 2.7万 $322.89
Q2 2023 -85 売却 0.31% 2.72万 $379.12
Q2 2022 -100 売却 0.37% 2.73万 $495.01
Q1 2022 -100 売却 0.36% 2.74万 $563.23
Q4 2021 -100 売却 0.36% 2.75万 $755.57
Q3 2021 -130 売却 0.47% 2.76万 $745.94
Q2 2021 -50 売却 0.18% 2.77万 $644.28
Q4 2020 -950 売却 3.31% 2.77万 $582.95
Q3 2020 -70 売却 0.24% 2.87万 $515.48
Q2 2020 -3,262 売却 10.19% 2.88万 $451.50
Q4 2019 -1,000 売却 3.03% 3.2万 $370.03
Q3 2019 -1,150 売却 3.37% 3.3万 $332.75
Q2 2019 -4,550 売却 11.75% 3.42万 $312.60
Q1 2019 -500 売却 1.27% 3.87万 $305.69
Q4 2018 -590 売却 1.48% 3.92万 $232.22
Q3 2018 -2,300 売却 5.46% 3.98万 $313.00
Q2 2018 -2,000 売却 4.53% 4.21万 $288.54
Q1 2018 -2,650 売却 5.67% 4.41万 $250.09
Q4 2017 -5,400 売却 10.35% 4.68万 $238.68
Q3 2017 -2,400 売却 4.40% 5.22万 $222.21
Q2 2017 -600 売却 1.09% 5.46万 $226.31
Q1 2017 -3,900 売却 6.60% 5.52万 $199.34
Q4 2016 -2,050 売却 3.35% 5.91万 $182.28
Q3 2016 -2,088 売却 3.30% 6.11万 $163.81
Q2 2016 -3,300 売却 4.96% 6.32万 $143.02
Q1 2016 -500 売却 0.75% 6.65万 $136.72
Q4 2015 -1,200 売却 1.76% 6.7万 $138.66
Q3 2015 -700 売却 1.02% 6.82万 $134.31
Q2 2015 -1,500 売却 2.13% 6.89万 $150.61
Q4 2014 -1.95万 売却 21.69% 7.04万 $120.55
Q3 2014 -3,300 売却 3.54% 8.99万 $113.40
Q2 2014 -1,400 売却 1.48% 9.32万 $119.71
Q1 2014 -2,800 売却 2.87% 9.46万 $128.12
Q4 2013 +400 買い増し 0.41% 9.74万 $123.61
Q2 2013 +9.7万 買い増し 0.00% 9.7万 $112.20

Mario Gabelliのバイオ・ラッド・ラボラトリーズ投資に関するよくある質問

Mario Gabelli first purchased バイオ・ラッド・ラボラトリーズ (BIO) in Q2 2013, acquiring 97,000 shares, as reported in their 13F filing for that period. 注意:分析はQ2 2013以降の利用可能な報告書を反映しており、それ以前の記録は不完全な可能性があります。

Mario Gabelli has held バイオ・ラッド・ラボラトリーズ (BIO) for 52 quarters since Q2 2013.

Mario Gabelli's largest addition to バイオ・ラッド・ラボラトリーズ (BIO) was in Q2 2013, adding 97,000 shares worth $1,088.3万.

According to the latest 13F filing for Q1 2026, Mario Gabelli's firm, Gamco Investors, Inc. Et Al, owns 26,750 shares of バイオ・ラッド・ラボラトリーズ (BIO), valued at approximately $745.66万.

As of the Q1 2026 filing, バイオ・ラッド・ラボラトリーズ (BIO) represents approximately 0.07% of Mario Gabelli's publicly disclosed stock portfolio, making it one of their key holdings.

Mario Gabelli's peak holding in バイオ・ラッド・ラボラトリーズ (BIO) was 97,400 shares, as reported at the end of Q4 2013.