🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Renaissance Technologies (RenTech)のCMCO保有銘柄と取引

初回買付
Q2 2013
保有期間
50 四半期
最大買い増し
Q1 2026
+25.82万 株
現在のポジション
36.93万 株
$536.63万 評価額

保有銀朐4概要

Renaissance Technologies (RenTech)Renaissance Technologies LLC)は現在、コロンバス・マッキノン(CMCO)を36.93万株保有しています。価値は$536.63万で、ポートフォリオの0.01%を占めています。2013-Q2に初めて購入し、この長期戦略ポジションは50四半期保有されています。

2013年以降の13F開示書類に基づくと、Renaissance Technologies (RenTech)はCMCOに長期戦略ポジションを維持しており、この投資テーゼに対する重要なコミットメントを示しています。 最大の買い増しはQ1 2026に発生し、25.82万株を追加しました。 最大の売却はQ4 2018に発生し、10.15万株を削減しました。

この分析は2013年第2四半期以降の13F開示データに基づいています

Renaissance Technologies (RenTech)のコロンバス・マッキノン(CMCO) 保有評価額の推移

保有株式変動と報告価格動向を追跡

Renaissance Technologies (RenTech)の四半期別コロンバス・マッキノン(CMCO)取引履歴

報告期間 保有株式数変動 変動率 四半期末保有株式数 報告価格
Q1 2026 +25.82万 買い増し 232.47% 36.93万 $14.53
Q4 2025 -2.48万 売却 18.25% 11.11万 $17.25
Q3 2025 +13.59万 新規買付 13.59万 $14.34
Q2 2025 -5.73万 全売却 0 $0.00
Q1 2025 +5.73万 新規買付 5.73万 $16.93
Q4 2024 -2.71万 全売却 0 $0.00
Q3 2024 -8.08万 売却 74.90% 2.71万 $36.00
Q2 2024 +7.71万 買い増し 250.28% 10.79万 $34.54
Q1 2024 -4.96万 売却 61.68% 3.08万 $44.64
Q4 2023 -5,500 売却 6.40% 8.04万 $39.02
Q3 2023 -1,700 売却 1.94% 8.59万 $34.91
Q2 2023 +5.68万 買い増し 184.37% 8.76万 $0.04
Q1 2023 -4.14万 売却 57.33% 3.08万 $0.04
Q4 2022 -1.76万 売却 19.60% 7.22万 $0.03
Q3 2022 -2.52万 売却 21.92% 8.98万 $26.16
Q2 2022 +10.12万 買い増し 734.13% 11.5万 $28.37
Q1 2022 -1.26万 売却 47.75% 1.38万 $42.36
Q4 2021 +2.64万 新規買付 2.64万 $46.28
Q3 2021 -6.95万 全売却 0 $0.00
Q2 2021 -3.08万 売却 30.71% 6.95万 $48.24
Q1 2021 -6.28万 売却 38.51% 10.03万 $52.76
Q4 2020 -7.8万 売却 32.35% 16.31万 $38.44
Q3 2020 -3.13万 売却 11.49% 24.11万 $33.10
Q2 2020 -1.67万 売却 5.78% 27.24万 $33.45
Q1 2020 +2.31万 買い増し 8.68% 28.91万 $25.00
Q4 2019 +2.57万 買い増し 10.69% 26.6万 $40.03
Q3 2019 +3.47万 買い増し 16.89% 24.03万 $36.43
Q2 2019 +5.56万 買い増し 37.03% 20.56万 $41.97
Q1 2019 -5.65万 売却 27.34% 15万 $34.35
Q4 2018 -10.15万 売却 32.95% 20.65万 $30.14
Q3 2018 +6.59万 買い増し 27.22% 30.8万 $39.54
Q2 2018 +4.59万 買い増し 23.40% 24.21万 $43.36
Q1 2018 +3.07万 買い増し 18.55% 19.62万 $35.84
Q4 2017 -3,400 売却 2.01% 16.55万 $39.98
Q3 2017 -4.46万 売却 20.89% 16.89万 $37.87
Q2 2017 +15.79万 買い増し 283.97% 21.35万 $25.42
Q1 2017 -3,900 売却 6.55% 5.56万 $24.82
Q4 2016 +1.94万 買い増し 48.43% 5.95万 $27.04
Q3 2016 +9,900 買い増し 32.80% 4.01万 $17.84
Q2 2016 +1.92万 買い増し 174.78% 3.02万 $14.15
Q1 2016 +1.1万 新規買付 1.1万 $15.75
Q3 2015 -1.42万 全売却 0 $0.00
Q2 2015 +1.42万 新規買付 1.42万 $25.00
Q4 2014 -1.59万 全売却 0 $0.00
Q3 2014 -4.55万 売却 74.12% 1.59万 $21.97
Q2 2014 +6.14万 新規買付 6.14万 $27.04
Q1 2014 -2.38万 全売却 0 $0.00
Q4 2013 +2.38万 新規買付 2.38万 $27.12
Q3 2013 -4.75万 全売却 0 $0.00
Q2 2013 +4.75万 買い増し 0.00% 4.75万 $21.31

Renaissance Technologies (RenTech)のコロンバス・マッキノン投資に関するよくある質問

Renaissance Technologies (RenTech) first purchased コロンバス・マッキノン (CMCO) in Q2 2013, acquiring 47,485 shares, as reported in their 13F filing for that period. 注意:分析はQ2 2013以降の利用可能な報告書を反映しており、それ以前の記録は不完全な可能性があります。

Renaissance Technologies (RenTech) has held コロンバス・マッキノン (CMCO) for 50 quarters since Q2 2013.

Renaissance Technologies (RenTech)'s largest addition to コロンバス・マッキノン (CMCO) was in Q1 2026, adding 369,323 shares worth $536.63万.

According to the latest 13F filing for Q1 2026, Renaissance Technologies (RenTech)'s firm, Renaissance Technologies LLC, owns 369,323 shares of コロンバス・マッキノン (CMCO), valued at approximately $536.63万.

As of the Q1 2026 filing, コロンバス・マッキノン (CMCO) represents approximately 0.01% of Renaissance Technologies (RenTech)'s publicly disclosed stock portfolio, making it one of their key holdings.

Renaissance Technologies (RenTech)'s peak holding in コロンバス・マッキノン (CMCO) was 369,323 shares, as reported at the end of Q1 2026.