Mario Gabellis TR Positionsübersicht
Mario Gabelli (über Gamco Investors, Inc. Et Al) hält derzeit 72.249 Aktien von Tootsie Roll Industries, Inc. (TR) im Wert von $2,86 Mio., was 0,03% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2013-Q2, wird diese langfristige strategische Position seit 53 Quartalen gehalten.
Basierend auf 13F-Einreichungen seit 2013 hält Mario Gabelli eine langfristige strategische Position in TR, was ein bedeutendes Engagement für diese Investitionsthese darstellt. Der größte Zukauf erfolgte in Q2 2014 mit 138.010 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q1 2021 mit 832.742 Aktien.
Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013
Mario Gabelli's Tootsie Roll Industries (TR) Bestandswert im Zeitverlauf
Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung
Quartalsweise Tootsie Roll Industries (TR) Trades von Mario Gabelli
| Meldedatum | Gekauft/Verkauft (Akt.) | % Änderung | Aktien Quartalsende | Gemeldeter Preis |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | -300 | Reduzieren 0,41% | 72.249 | $42,72 |
| Q4 2025 | -2.575 | Reduzieren 3,43% | 72.549 | $35,56 |
| Q3 2025 | -7.725 | Reduzieren 9,32% | 75.124 | $40,70 |
| Q2 2025 | -1.421 | Reduzieren 1,69% | 82.849 | $32,48 |
| Q1 2025 | -2 | Reduzieren 0,00% | 84.270 | $30,56 |
| Q4 2024 | -318 | Reduzieren 0,38% | 84.272 | $30,47 |
| Q1 2023 | -9.277 | Reduzieren 9,88% | 84.590 | $41,10 |
| Q4 2022 | -6.275 | Reduzieren 6,27% | 93.867 | $37,82 |
| Q3 2022 | -653 | Reduzieren 0,65% | 100.142 | $29,57 |
| Q1 2022 | -3 | Reduzieren 0,00% | 100.795 | $31,06 |
| Q4 2021 | -4.637 | Reduzieren 4,40% | 100.798 | $31,25 |
| Q3 2021 | -115 | Reduzieren 0,11% | 105.435 | $26,25 |
| Q2 2021 | -2.705 | Reduzieren 2,50% | 105.550 | $29,25 |
| Q1 2021 | -832.742 | Reduzieren 88,50% | 108.255 | $28,58 |
| Q4 2020 | -18.330 | Reduzieren 1,91% | 940.997 | $24,87 |
| Q3 2020 | -23.597 | Reduzieren 2,40% | 959.327 | $25,88 |
| Q2 2020 | -71.220 | Reduzieren 6,76% | 982.924 | $28,70 |
| Q1 2020 | -41.173 | Reduzieren 3,76% | 1,05 Mio. | $30,12 |
| Q4 2019 | -13.527 | Reduzieren 1,22% | 1,1 Mio. | $27,76 |
| Q3 2019 | -60.080 | Reduzieren 5,14% | 1,11 Mio. | $30,20 |
| Q2 2019 | -39.341 | Reduzieren 3,26% | 1,17 Mio. | $30,03 |
| Q1 2019 | -47.616 | Reduzieren 3,79% | 1,21 Mio. | $30,28 |
| Q4 2018 | -36.906 | Reduzieren 2,85% | 1,26 Mio. | $26,37 |
| Q3 2018 | -26.837 | Reduzieren 2,03% | 1,29 Mio. | $23,09 |
| Q2 2018 | -17.986 | Reduzieren 1,34% | 1,32 Mio. | $24,35 |
| Q1 2018 | -46.766 | Reduzieren 3,38% | 1,34 Mio. | $23,25 |
| Q4 2017 | -211.600 | Reduzieren 13,26% | 1,38 Mio. | $27,90 |
| Q3 2017 | -18.497 | Reduzieren 1,15% | 1,6 Mio. | $29,12 |
| Q2 2017 | -19.009 | Reduzieren 1,16% | 1,61 Mio. | $26,71 |
| Q1 2017 | -33.584 | Reduzieren 2,01% | 1,63 Mio. | $28,63 |
| Q4 2016 | -22.492 | Reduzieren 1,33% | 1,67 Mio. | $29,58 |
| Q3 2016 | -26.907 | Reduzieren 1,57% | 1,69 Mio. | $27,40 |
| Q2 2016 | -33.428 | Reduzieren 1,91% | 1,72 Mio. | $28,67 |
| Q1 2016 | -46.765 | Reduzieren 2,60% | 1,75 Mio. | $26,00 |
| Q4 2015 | -11.484 | Reduzieren 0,64% | 1,8 Mio. | $22,82 |
| Q3 2015 | -13.706 | Reduzieren 0,75% | 1,81 Mio. | $22,60 |
| Q2 2015 | -61.379 | Reduzieren 3,26% | 1,82 Mio. | $23,34 |
| Q1 2015 | -28.727 | Reduzieren 1,50% | 1,88 Mio. | $24,50 |
| Q4 2014 | -57.142 | Reduzieren 2,90% | 1,91 Mio. | $21,50 |
| Q3 2014 | -14.279 | Reduzieren 0,72% | 1,97 Mio. | $19,63 |
| Q2 2014 | +138.010 | Hinzufügen 7,48% | 1,98 Mio. | $20,65 |
| Q1 2014 | -30.725 | Reduzieren 1,64% | 1,85 Mio. | $21,00 |
| Q4 2013 | -47.081 | Reduzieren 2,45% | 1,88 Mio. | $22,16 |
| Q3 2013 | -21.337 | Reduzieren 1,10% | 1,92 Mio. | $20,99 |
| Q2 2013 | +1,94 Mio. | Hinzufügen 0,00% | 1,94 Mio. | $21,64 |
FAQs zu Mario Gabelli's Tootsie Roll Industries Investment
Mario Gabelli kaufte Tootsie Roll Industries, Inc. (TR) erstmals in Q2 2013 und erwarb 1.944.508 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.
Mario Gabelli hält Tootsie Roll Industries, Inc. (TR) seit Q2 2013 für 53 Quartale.
Mario Gabellis größter Zukauf bei Tootsie Roll Industries, Inc. (TR) war in Q2 2013, mit 1.944.508 Aktien im Wert von 42,08 Mio.$.
Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q2 2026 hält Mario Gabellis Firma, Gamco Investors, Inc. Et Al, 72.249 Aktien von Tootsie Roll Industries, Inc. (TR), im Wert von ca. 2,86 Mio.$.
Per Q2 2026-Einreichung macht Tootsie Roll Industries, Inc. (TR) ca. 0,03% von Mario Gabellis öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.
Mario Gabellis Höchstposition in Tootsie Roll Industries, Inc. (TR) betrug 1.983.375 Aktien, gemeldet per Ende Q2 2014.