Renaissance Technologies (RenTech)s LINC Positionsübersicht
Renaissance Technologies (RenTech) (über Renaissance Technologies LLC) hält derzeit 293.178 Aktien von Lincoln Educational Services Corporation (LINC) im Wert von $11,93 Mio., was 0,02% des Portfolios entspricht. Erstmals gekauft in 2013-Q2, wird diese langfristige strategische Position seit 52 Quartalen gehalten.
Basierend auf 13F-Einreichungen seit 2013 hält Renaissance Technologies (RenTech) eine langfristige strategische Position in LINC, was ein bedeutendes Engagement für diese Investitionsthese darstellt. Der größte Zukauf erfolgte in Q4 2016 mit 142.100 Aktien. Der größte Abbau erfolgte in Q3 2014 mit 176.000 Aktien.
Analyse basiert auf 13F-Einreichungen seit Q2 2013
Renaissance Technologies (RenTech)'s Lincoln Educational Services Corporation (LINC) Bestandswert im Zeitverlauf
Verfolgen Sie Aktienänderungen im Verhältnis zur Preisentwicklung
Quartalsweise Lincoln Educational Services Corporation (LINC) Trades von Renaissance Technologies (RenTech)
| Meldedatum | Gekauft/Verkauft (Akt.) | % Änderung | Aktien Quartalsende | Gemeldeter Preis |
|---|---|---|---|---|
| Q1 2026 | -60.700 | Reduzieren 17,15% | 293.178 | $40,68 |
| Q4 2025 | -169.800 | Reduzieren 32,42% | 353.878 | $24,15 |
| Q3 2025 | -11.100 | Reduzieren 2,08% | 523.678 | $23,50 |
| Q2 2025 | -43.900 | Reduzieren 7,59% | 534.778 | $23,05 |
| Q1 2025 | -111.700 | Reduzieren 16,18% | 578.678 | $15,87 |
| Q4 2024 | +42.000 | Hinzufügen 6,48% | 690.378 | $15,82 |
| Q3 2024 | +2.700 | Hinzufügen 0,42% | 648.378 | $11,94 |
| Q2 2024 | +72.400 | Hinzufügen 12,63% | 645.678 | $11,86 |
| Q1 2024 | +300 | Hinzufügen 0,05% | 573.278 | $10,33 |
| Q4 2023 | +34.900 | Hinzufügen 6,49% | 572.978 | $10,04 |
| Q3 2023 | -2.400 | Reduzieren 0,44% | 538.078 | $8,45 |
| Q2 2023 | +7.100 | Hinzufügen 1,33% | 540.478 | $0,01 |
| Q1 2023 | -3.100 | Reduzieren 0,58% | 533.378 | $0,01 |
| Q4 2022 | -37.100 | Reduzieren 6,47% | 536.478 | $0,01 |
| Q3 2022 | -134.099 | Reduzieren 18,95% | 573.578 | $5,44 |
| Q2 2022 | -142.601 | Reduzieren 16,77% | 707.677 | $6,31 |
| Q1 2022 | +93.500 | Hinzufügen 12,36% | 850.278 | $7,15 |
| Q4 2021 | +27.900 | Hinzufügen 3,83% | 756.778 | $7,47 |
| Q3 2021 | -122.100 | Reduzieren 14,35% | 728.878 | $6,69 |
| Q2 2021 | +85.200 | Hinzufügen 11,13% | 850.978 | $7,78 |
| Q1 2021 | +13.330 | Hinzufügen 1,77% | 765.778 | $6,41 |
| Q4 2020 | -60.669 | Reduzieren 7,46% | 752.448 | $6,50 |
| Q3 2020 | +58.039 | Hinzufügen 7,69% | 813.117 | $5,52 |
| Q2 2020 | +71.500 | Hinzufügen 10,46% | 755.078 | $3,90 |
| Q1 2020 | +9.862 | Hinzufügen 1,46% | 683.578 | $2,20 |
| Q4 2019 | -6.989 | Reduzieren 1,03% | 673.716 | $2,70 |
| Q3 2019 | -12.423 | Reduzieren 1,79% | 680.705 | $2,08 |
| Q2 2019 | +14.582 | Hinzufügen 2,15% | 693.128 | $2,31 |
| Q1 2019 | +9.171 | Hinzufügen 1,37% | 678.546 | $3,10 |
| Q4 2018 | -6.401 | Reduzieren 0,95% | 669.375 | $3,20 |
| Q3 2018 | -2.516 | Reduzieren 0,37% | 675.776 | $2,26 |
| Q2 2018 | -2.908 | Reduzieren 0,43% | 678.292 | $1,74 |
| Q1 2018 | +1.400 | Hinzufügen 0,21% | 681.200 | $1,99 |
| Q4 2017 | -29.487 | Reduzieren 4,16% | 679.800 | $2,02 |
| Q3 2017 | -29.813 | Reduzieren 4,03% | 709.287 | $2,50 |
| Q2 2017 | +92.419 | Hinzufügen 14,29% | 739.100 | $3,10 |
| Q1 2017 | +78.981 | Hinzufügen 13,91% | 646.681 | $2,81 |
| Q4 2016 | +142.100 | Hinzufügen 33,39% | 567.700 | $1,92 |
| Q3 2016 | +31.700 | Hinzufügen 8,05% | 425.600 | $2,20 |
| Q2 2016 | +44.600 | Hinzufügen 12,77% | 393.900 | $1,50 |
| Q1 2016 | +80.100 | Hinzufügen 29,75% | 349.300 | $2,48 |
| Q4 2015 | -14.500 | Reduzieren 5,11% | 269.200 | $1,99 |
| Q3 2015 | +127.433 | Hinzufügen 81,55% | 283.700 | $0,51 |
| Q2 2015 | +63.703 | Hinzufügen 68,82% | 156.267 | $2,02 |
| Q1 2015 | +74.064 | Hinzufügen 400,35% | 92.564 | $2,28 |
| Q4 2014 | +18.500 | Neukauf | 18.500 | $2,81 |
| Q3 2014 | -176.000 | Ausstieg | 0 | $0,00 |
| Q2 2014 | +15.151 | Hinzufügen 9,42% | 176.000 | $4,49 |
| Q1 2014 | +80.449 | Hinzufügen 100,06% | 160.849 | $3,77 |
| Q4 2013 | -75.200 | Reduzieren 48,33% | 80.400 | $4,98 |
| Q3 2013 | -75.800 | Reduzieren 32,76% | 155.600 | $4,61 |
| Q2 2013 | +231.400 | Hinzufügen 0,00% | 231.400 | $5,27 |
FAQs zu Renaissance Technologies (RenTech)'s Lincoln Educational Services Corporation Investment
Renaissance Technologies (RenTech) kaufte Lincoln Educational Services Corporation (LINC) erstmals in Q2 2013 und erwarb 231.400 Aktien, wie in der 13F-Einreichung für diesen Zeitraum ausgewiesen. Hinweis: Die Analyse basiert auf Einreichungen seit Q2 2013; ältere Aufzeichnungen können unvollständig sein.
Renaissance Technologies (RenTech) hält Lincoln Educational Services Corporation (LINC) seit Q2 2013 für 52 Quartale.
Renaissance Technologies (RenTech)s größter Zukauf bei Lincoln Educational Services Corporation (LINC) war in Q2 2013, mit 231.400 Aktien im Wert von 1,22 Mio.$.
Laut der aktuellen 13F-Einreichung für Q1 2026 hält Renaissance Technologies (RenTech)s Firma, Renaissance Technologies LLC, 293.178 Aktien von Lincoln Educational Services Corporation (LINC), im Wert von ca. 11,93 Mio.$.
Per Q1 2026-Einreichung macht Lincoln Educational Services Corporation (LINC) ca. 0,02% von Renaissance Technologies (RenTech)s öffentlich gemeldetem Aktienportfolio aus.
Renaissance Technologies (RenTech)s Höchstposition in Lincoln Educational Services Corporation (LINC) betrug 850.978 Aktien, gemeldet per Ende Q2 2021.