🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ワッツ・ウォーター・テクノロジーズ

WTS 資本財
$296.81 $-4.56 (-1.51%)
時価総額: $99.11億
保有著名投資家数
7
人気ランキング
#1199
保有比率
3.09%
純売買 (Q1 2026)
+$76.17万

著名投資家保有トレンド

ワッツ・ウォーター・テクノロジーズ (WTS)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計7人の投資大家(Gurus)がワッツ・ウォーター・テクノロジーズ (WTS)株式を保有しており、保有総額は約$3.07億です。

資本財セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはCliff AsnessMario Gabelliなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$76.17万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Renaissance Technologies (RenTech)が持ち分を58.7%拡大しました。一方、Steven Cohenは持ち分を81.1%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$1.21億
$1.17億
$1,121.48万
$566.62万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$4,561.26万
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 2
-$4,485.1万
総売却評価額
売却 5
全売却 0

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
5
純買付機関
2

FAQ ワッツ・ウォーター・テクノロジーズ (WTS)

主要保有者はCliff Asness($1.21億)、Mario Gabelli($1.17億)、Renaissance Technologies (RenTech)($3,922.98万)などです。最新の開示データによると、合計7人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約103.27万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$76.17万の資金が純流入し、2人の投資家が保有比率を増やし、5人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、5人の投資家が保有比率を減らし、0人がWTSを全量売却しました。総売却額は約$4,485.1万です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がWTS株式を新規購入し、2人が保有量を増やしました。総購入額は約$4,561.26万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.06% 買い増し 34.5% 422,625 $1.21億 Q1 2026
1.16% 売却 -5.1% 404,093 $1.17億 Q1 2026
0.06% 買い増し 58.7% 135,140 $3,922.98万 Q1 2026
0.02% 売却 -50.7% 38,633 $1,121.48万 Q1 2026
0.01% 売却 -81.1% 19,519 $566.62万 Q1 2026
0.01% 売却 -42.8% 10,743 $311.86万 Q1 2026
0.00% 売却 -39.1% 1,963 $56.98万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式