🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Lumen Technologies, Inc.

LUMN 通信サービス
$10.05 $-0.29 (-2.80%)
時価総額: $103.55億
保有著名投資家数
5
人気ランキング
#2077
保有比率
1.45%
純売買 (Q1 2026)
+$767.34万

著名投資家保有トレンド

Lumen Technologies, Inc. (LUMN)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計5人の投資大家(Gurus)がLumen Technologies, Inc. (LUMN)株式を保有しており、保有総額は約$1.5億です。

通信サービスセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはRenaissance Technologies (RenTech)Arnold Van Den Bergなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$767.34万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Paul Tudor Jonesが持ち分を643.8%拡大しました。一方、Ray Dalioは持ち分を76.8%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$1,687.36万
$1,680.94万
$158.61万
$95.86万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$1,481.79万
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 3
-$714.45万
総売却評価額
売却 2
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
3
純買付機関
3

FAQ Lumen Technologies, Inc. (LUMN)

主要保有者はRenaissance Technologies (RenTech)($6,755.79万)、Arnold Van Den Berg($1,687.36万)、Paul Tudor Jones($1,680.94万)などです。最新の開示データによると、合計5人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約1,493.72万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$767.34万の資金が純流入し、3人の投資家が保有比率を増やし、3人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、2人の投資家が保有比率を減らし、1人がLUMNを全量売却しました。総売却額は約$714.45万です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がLUMN株式を新規購入し、3人が保有量を増やしました。総購入額は約$1,481.79万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.11% 売却 -3.2% 9,720,567 $6,755.79万 Q1 2026
3.87% 買い増し 1.4% 2,427,862 $1,687.36万 Q1 2026
0.03% 買い増し 643.8% 2,418,613 $1,680.94万 Q1 2026
0.00% 買い増し 2.3% 232,221 $158.61万 Q1 2026
0.00% 売却 -76.8% 137,934 $95.86万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式