🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Enovis Corporation

ENOV ヘルスケア
$24.29 $-1.83 (-7.01%)
時価総額: $13.98億
保有著名投資家数
6
人気ランキング
#1510
保有比率
2.00%
純売買 (Q1 2026)
-$5,562.32万

著名投資家保有トレンド

Enovis Corporation (ENOV)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計6人の投資大家(Gurus)がEnovis Corporation (ENOV)株式を保有しており、保有総額は約$2,801.81万です。

ヘルスケアセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはChuck RoyceCliff Asnessなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントは弱気 (Bearish)です。今四半期には$5,562.32万の資金が純流出されました。

最近の取引では、Cliff Asnessが持ち分を499.4%拡大しました。一方、Chuck Royceは持ち分を26.1%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$1,390.23万
$645.9万
$338.82万
$116.53万
$100.69万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$1,000.32万
総買付評価額
新規買付 2
買い増し 2
-$6,562.64万
総売却評価額
売却 1
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
2
純買付機関
4

FAQ Enovis Corporation (ENOV)

主要保有者はChuck Royce($1,390.23万)、Cliff Asness($645.9万)、Paul Tudor Jones($338.82万)などです。最新の開示データによると、合計6人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約115.35万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは弱気(純売り越し)です。当該期間中、$5,562.32万の資金が純流出し、4人の投資家が保有比率を増やし、2人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、1人の投資家が保有比率を減らし、1人がENOVを全量売却しました。総売却額は約$6,562.64万です。

はい、最近の報告期間中、2人の投資家がENOV株式を新規購入し、2人が保有量を増やしました。総購入額は約$1,000.32万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.14% 売却 -26.1% 611,090 $1,390.23万 Q1 2026
0.00% 買い増し 499.4% 283,912 $645.9万 Q1 2026
0.01% 新規買付 148,931 $338.82万 Q1 2026
0.01% 新規買付 51,224 $116.53万 Q1 2026
0.05% 44,258 $100.69万 Q1 2026
0.00% 買い増し 27.1% 14,067 $32万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式