🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

Centuri Holdings, Inc.

CTRI 公益事業
$31.29 $-1.17 (-3.60%)
時価総額: $31.58億
保有著名投資家数
7
人気ランキング
#1013
保有比率
15.78%
純売買 (Q1 2026)
-$7,774.29万

著名投資家保有トレンド

Centuri Holdings, Inc. (CTRI)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計7人の投資大家(Gurus)がCenturi Holdings, Inc. (CTRI)株式を保有しており、保有総額は約$4.98億です。

公益事業セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはCarl IcahnRenaissance Technologies (RenTech)などがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントは弱気 (Bearish)です。今四半期には$7,774.29万の資金が純流出されました。

最近の取引では、Jefferies Groupが持ち分を391.4%拡大しました。一方、Steven Cohenは持ち分を92.1%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$4.19億
$556.45万
$510.94万
$392.49万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$606.29万
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 3
-$8,380.59万
総売却評価額
売却 3
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
4
純買付機関
3

FAQ Centuri Holdings, Inc. (CTRI)

主要保有者はCarl Icahn($4.19億)、Renaissance Technologies (RenTech)($2,729.09万)、Mario Gabelli($556.45万)などです。最新の開示データによると、合計7人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約1,592.24万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは弱気(純売り越し)です。当該期間中、$7,774.29万の資金が純流出し、3人の投資家が保有比率を増やし、4人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、3人の投資家が保有比率を減らし、1人がCTRIを全量売却しました。総売却額は約$8,380.59万です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がCTRI株式を新規購入し、3人が保有量を増やしました。総購入額は約$606.29万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
4.90% 14,336,044 $4.19億 Q1 2026
0.04% 買い増し 11.5% 934,300 $2,729.09万 Q1 2026
0.05% 売却 -2.6% 190,500 $556.45万 Q1 2026
0.00% 買い増し 75.9% 174,919 $510.94万 Q1 2026
0.01% 売却 -55.4% 134,370 $392.49万 Q1 2026
0.00% 売却 -92.1% 107,745 $314.72万 Q1 2026
0.01% 買い増し 391.4% 44,550 $130.13万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式