🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

クラウン・キャッスル

CCI 不動産
$86.66 $-0.65 (-0.74%)
時価総額: $378.23億
保有著名投資家数
9
人気ランキング
#657
保有比率
1.61%
純売買 (Q1 2026)
+$3,945.12万

著名投資家保有トレンド

クラウン・キャッスル (CCI)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計9人の投資大家(Gurus)がクラウン・キャッスル (CCI)株式を保有しており、保有総額は約$6.08億です。

不動産セクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはKen FisherRenaissance Technologies (RenTech)などがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントはやや強気 (Bullish)です。今四半期には$3,945.12万の資金が純流入されました。

最近の取引では、Jefferies Groupが持ち分を336.1%拡大しました。一方、Manning & Napier Groupは持ち分を21.9%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$4.53億
$1,954.99万
$1,505.65万
$729.73万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$4,076.72万
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 6
-$131.6万
総売却評価額
売却 3
全売却 0

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
3
純買付機関
6

FAQ クラウン・キャッスル (CCI)

主要保有者はKen Fisher($4.53億)、Renaissance Technologies (RenTech)($6,962.06万)、Steven Cohen($1,954.99万)などです。最新の開示データによると、合計9人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約702.09万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは強気(純買い越し)です。当該期間中、$3,945.12万の資金が純流入し、6人の投資家が保有比率を増やし、3人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、3人の投資家が保有比率を減らし、0人がCCIを全量売却しました。総売却額は約$131.6万です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がCCI株式を新規購入し、6人が保有量を増やしました。総購入額は約$4,076.72万です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.15% 買い増し 1.3% 5,576,947 $4.53億 Q1 2026
0.11% 買い増し 51.5% 856,237 $6,962.06万 Q1 2026
0.03% 買い増し 35.7% 240,437 $1,954.99万 Q1 2026
0.05% 買い増し 42.2% 185,174 $1,505.65万 Q1 2026
0.00% 売却 -15.1% 91,468 $729.73万 Q1 2026
0.02% 売却 -0.6% 41,920 $340.85万 Q1 2026
0.01% 買い増し 336.1% 16,471 $133.93万 Q1 2026
0.00% 買い増し 298.2% 12,166 $98.92万 Q1 2026
0.00% 売却 -21.9% 89 $7,092 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式