🎉 創設メンバー Beta — Discordに参加して3ヶ月無料のProを入手。 詳細を見る →

ブリストル・マイヤーズ・スクイブ・カンパニー

BMY ヘルスケア
$57 +$0.23 (0.41%)
時価総額: $1,163.98億
保有著名投資家数
18
人気ランキング
#58
保有比率
2.51%
純売買 (Q1 2026)
-$1.19億

著名投資家保有トレンド

ブリストル・マイヤーズ・スクイブ・カンパニー (BMY)の著名投資家分析

2026年第1四半期時点で、合計18人の投資大家(Gurus)がブリストル・マイヤーズ・スクイブ・カンパニー (BMY)株式を保有しており、保有総額は約$29.26億です。

ヘルスケアセクターの代表企業として、機関投資家からの注目を集めています。

保有額が最も大きい機関にはCliff AsnessRichard Pzenaなどがあります。

機関投資家の全体的なセンチメントは弱気 (Bearish)です。今四半期には$1.19億の資金が純流出されました。

最近の取引では、Tweedy Browneが持ち分を55.3%拡大しました。一方、Steven Cohenは持ち分を82.3%縮小しました。

主要保有機関

保有時価評価額トップ5

$17.97億
$10.37億
$5,229.29万
$4,377.3万

著名投資家重点保有トップ5

最近の取引明細 (Q1 2026)

+$2.38億
総買付評価額
新規買付 0
買い増し 3
-$3.56億
総売却評価額
売却 15
全売却 1

機関投資家コンセンサス (Q1 2026)

最近の取引に基づく
純売却機関
16
純買付機関
3

FAQ ブリストル・マイヤーズ・スクイブ・カンパニー (BMY)

主要保有者はCliff Asness($17.97億)、Richard Pzena($10.37億)、Renaissance Technologies (RenTech)($5,925.81万)などです。最新の開示データによると、合計18人の著名投資家がこの銘柄を保有し、総保有株式数は約5,134.17万株です。

最新の13F報告データによると、全体的なセンチメントは弱気(純売り越し)です。当該期間中、$1.19億の資金が純流出し、3人の投資家が保有比率を増やし、16人が比率を減らしました。

最近の報告期間中、15人の投資家が保有比率を減らし、1人がBMYを全量売却しました。総売却額は約$3.56億です。

はい、最近の報告期間中、0人の投資家がBMY株式を新規購入し、3人が保有量を増やしました。総購入額は約$2.38億です。

ポートフォリオマネージャー ポジション比率 取引動向 株数 評価額 報告期間
0.82% 買い増し 14.9% 29,631,105 $17.97億 Q1 2026
3.37% 売却 -4.7% 17,095,731 $10.37億 Q1 2026
0.09% 売却 -58.5% 977,051 $5,925.81万 Q1 2026
0.16% 買い増し 10.1% 862,207 $5,229.29万 Q1 2026
0.49% 売却 -1.5% 721,731 $4,377.3万 Q1 2026
0.04% 売却 -82.3% 531,198 $3,221.72万 Q1 2026
0.07% 売却 -55.8% 432,391 $2,622.45万 Q1 2026
0.07% 売却 -40.9% 241,689 $1,465.84万 Q1 2026
0.00% 売却 -0.5% 203,654 $1,235.16万 Q1 2026
0.16% 売却 -3.1% 183,155 $1,110.84万 Q1 2026
0.06% 売却 -73.3% 135,235 $820.2万 Q1 2026
0.05% 売却 -7.8% 87,058 $528.01万 Q1 2026
1.10% 売却 -35.7% 69,500 $421.52万 Q1 2026
2.24% 売却 -1.6% 53,102 $322.06万 Q1 2026
0.03% 売却 -0.9% 44,706 $271.14万 Q1 2026
0.13% 買い増し 55.3% 26,158 $158.65万 Q1 2026
0.01% 売却 -3.0% 24,200 $146.77万 Q1 2026
0.19% 売却 -0.2% 21,851 $132.53万 Q1 2026
日付
取引主体
取引内容
評価額
株数
保有株数/変動
SEC届出様式